张家港二手房
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 168㎡
220万
13095元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
210万
13125元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
298万
17225元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 165㎡
290万
17575元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173.37㎡
278万
16035元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼精品3房位置好推荐白鹿梁丰学
4室2厅1卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
238万
14166元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
223万
13117元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 168㎡
238万
14166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
207万
12176元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
205万
11808元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)