张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 165.98㎡
218万
13134元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 226.23㎡
226万
9989元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
248.8万
13094元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 142.44㎡
235万
16498元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
235万
13276元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.89㎡
228万
14815元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143.75㎡
218万
15165元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
218万
11595元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 195㎡
298万
15282元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 183㎡
288万
15737元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
219万
15000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)