张家港二手房
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
258万
18041元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
290万
19863元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 140㎡
290万
20714元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 122㎡
218万
17868元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 182㎡
245万
13461元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
278万
20291元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141㎡
259万
18368元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 122㎡
255万
20901元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
246万
17202元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 144㎡
220万
15277元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
255万
17586元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)