张家港二手房
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 225㎡
299万
13288元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
200万
13605元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
279万
15762元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 159㎡
225万
14150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
280万
15819元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
260万
14207元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
212万
14520元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
243万
16643元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
250万
17006元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)