张家港二手房
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 128㎡
288万
22500元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 131.6㎡
255万
19376元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121.68㎡
210万
17258元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 132.47㎡
230万
17362元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)