张家港二手房
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
220万
18803元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
225万
15202元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
215万
15693元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
235万
17279元/㎡
[市区] 中昊檀宫
3室2厅2卫 144㎡
220万
15277元/㎡
[市区] 皇家首座特价房出售
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
236万
14047元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 142㎡
249.8万
17591元/㎡
[市区] 置地甲江南
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.7㎡
206万
14335元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 233㎡
260万
11158元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
218万
11912元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)