张家港二手房
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 145㎡
224万
15448元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
288万
20425元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
298万
21594元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
276万
19300元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
278万
20441元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
208万
15294元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 267㎡
245万
9176元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 133㎡
213万
16015元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 252㎡
230万
9126元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅4卫 400㎡
280万
7000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)