张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
225万
12295元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
245万
13387元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 220㎡
286万
13000元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
210万
16935元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室1厅2卫 250㎡
288万
11520元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 266㎡
252万
9473元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室以上2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 240㎡
275万
11458元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 187㎡
229万
12245元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室1厅2卫 225㎡
265万
11777元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 金地华城
4室2厅2卫 157㎡
220万
14012元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)