张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
238万
12864元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
250万
13513元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 150㎡
300万
20000元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 154㎡
220万
14285元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
298万
17225元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 165㎡
290万
17575元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 189㎡
255万
13492元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 154㎡
268万
17402元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
225万
12096元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 蓝波湾
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)