张家港二手房
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
246万
17202元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
270万
17307元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 128㎡
202万
15781元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 144㎡
220万
15277元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 150㎡
205万
13666元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
298万
18060元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
245万
19600元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅3卫 188㎡
278万
14787元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
240万
17391元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
278万
19716元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
230万
17968元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)