张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 131.82㎡
215万
16310元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 220㎡
200万
9090元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 125㎡
209万
16720元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
252万
19236元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅5卫 275㎡
288万
10472元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
278万
20190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)