张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 145㎡
213万
14689元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
5室2厅3卫 220㎡
252万
11454元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
226万
15915元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
5室2厅2卫 193㎡
218万
11295元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
290万
17058元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室2厅5卫 241㎡
280万
11618元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)