张家港二手房
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119.44㎡
240万
20093元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
280万
16666元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
270万
17419元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 138㎡
235万
17028元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
238万
21061元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)