张家港二手房
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
220万
14569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 165.98㎡
218万
13134元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
248.8万
13094元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
235万
13276元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.89㎡
228万
14815元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
218万
11595元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 159㎡
225万
14150元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 182㎡
245万
13461元/㎡
[市区] 汇金新城
4室1厅1卫 151㎡
239万
15827元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
225万
14802元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)