张家港二手房
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
225万
16423元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 139㎡
228万
16402元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249.8万
18641元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅1卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 141㎡
229万
16241元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅1卫 120㎡
218万
18166元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 128㎡
240万
18750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)