张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 165.98㎡
218万
13134元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 226.23㎡
226万
9989元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
248.8万
13094元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.89㎡
228万
14815元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 122㎡
218万
17868元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
250万
13586元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
235万
12841元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)