张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
278万
19716元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
268万
21440元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 123㎡
268万
21788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
270万
17419元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
255.8万
18014元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
265万
27040元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅3卫 148㎡
255万
17229元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
275万
21825元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
285万
21923元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
275万
21653元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)