张家港二手房
[市区] 湖滨国际景苑
4室1厅1卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
295万
20774元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
278万
15191元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
255万
13783元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 183㎡
288万
15737元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 140㎡
290万
20714元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141㎡
259万
18368元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅3卫 188㎡
278万
14787元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
278万
20190元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
260万
18715元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
270万
19435元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.97㎡
255万
18218元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
271.68万
19175元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
272.5万
19233元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)