张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅3卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
350万
21875元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 189.67㎡
398.8万
21025元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 195㎡
298万
15282元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 183㎡
288万
15737元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
318万
19272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
308万
17906元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 181㎡
330万
18232元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
280万
15819元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 金地华城
4室1厅1卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 180㎡
335万
18611元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173㎡
356万
20578元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅2卫 182㎡
360万
19780元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
298万
18060元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
320万
18823元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 191㎡
368万
19267元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)