张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 金茂府
4室2厅2卫 141㎡
305万
21631元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
310万
21830元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 142㎡
300万
21126元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
305万
22151元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 149㎡
330万
22147元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142.14㎡
295万
20754元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 136㎡
295万
21691元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[其他] 阳光水岸
3室2厅2卫 132㎡
318万
24090元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)