张家港二手房
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
310万
16756元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 156㎡
318万
20384元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
305万
18597元/㎡
[其他] 城中城
4室2厅2卫 170㎡
325万
19117元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 184㎡
328万
17826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[市区] 绿地21城E区
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 156㎡
298万
19102元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 193㎡
300万
15544元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)