张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 267㎡
365万
13670元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
430万
16412元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 300㎡
390万
13000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
428万
16335元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 金地华城
5室3厅4卫 430㎡
450万
10465元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 384㎡
382万
9947元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 390㎡
320万
8205元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 清水湾
5室以上3厅3卫 354㎡
420万
11864元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅 288㎡
480万
16666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)