张家港二手房
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
73.8万
5347元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 90.46㎡
73.8万
8158元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
69.8万
7347元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
63.8万
7284元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 120㎡
65万
5416元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
66.5万
5195元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
73万
5000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
67.8万
5380元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 129㎡
65万
5038元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76㎡
50万
6578元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
69.8万
6241元/㎡
[市区] 新航花苑
3室1厅1卫 99.96㎡
59.8万
5982元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
69.8万
7505元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 126㎡
66万
5238元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
65万
5078元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)