张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
70万
5303元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
66万
5322元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 106.09㎡
64万
6032元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[南丰] 禾丰佳苑
3室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 119㎡
48.8万
4100元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 118㎡
46万
3898元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
47万
3983元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)