张家港二手房
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 127㎡
55万
4330元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 139.5㎡
62万
4444元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
49.8万
5858元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
52.8万
6211元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
72万
7741元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90.5㎡
68万
7513元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
60万
5172元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 112㎡
69.8万
6232元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 铜盆新村
3室1厅1卫 79㎡
61万
7721元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
73.8万
8200元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
70万
8235元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
69万
5307元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
73万
5658元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)