张家港二手房
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新泰富花园
3室2厅1卫 127㎡
58万
4566元/㎡
[大新] 大新锦江新村
3室2厅2卫 155㎡
49.8万
3212元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 87㎡
78万
8965元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 花溪畔居
3室2厅1卫 122㎡
58万
4754元/㎡
[市区] 可逸兰亭
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 142㎡
63.5万
4471元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 120㎡
81万
6750元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室2厅1卫 70㎡
79万
11285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)