张家港二手房
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 139㎡
70万
5035元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅2卫 143㎡
66万
4615元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 117㎡
78万
6666元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 10㎡
83万
83000元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 138㎡
68万
4927元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 79㎡
65万
8227元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
75万
7978元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.5㎡
56万
3985元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
85万
7485元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
69万
5227元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)