张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
68万
4822元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 128㎡
55万
4296元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
47万
3481元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
75万
6756元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.5㎡
47万
4034元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
75万
8720元/㎡
[市区] 书院新村
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
46.8万
4141元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
71万
10289元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 76㎡
76.8万
10105元/㎡
[其他] 塘市西溪花园
3室3厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[其他] 塘市西溪花园
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 83㎡
72万
8674元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74.5㎡
68万
9127元/㎡
[其他] 塘市北海花园
3室2厅 139㎡
78.8万
5669元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)