张家港二手房
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
57.8万
5897元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 181㎡
73万
4033元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 190㎡
71.8万
3778元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
67万
4685元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 113㎡
66万
5840元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
78万
5454元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.85㎡
72万
10933元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 54㎡
64万
11851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
54万
4000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
66万
6666元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 57㎡
65万
11403元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 92㎡
63万
6847元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
67万
6836元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 67.93㎡
80万
11776元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 57.3㎡
65万
11343元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)