张家港二手房
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[塘桥] 何桥小区
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 123㎡
72万
5853元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
74.5万
6056元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
68.8万
5639元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127.97㎡
58.8万
4594元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130㎡
77万
5923元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 120㎡
65万
5416元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
66.5万
5195元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
67.8万
5380元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)