张家港二手房
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 80.42㎡
70万
8704元/㎡
[市区] 湾士岸二村
2室1厅1卫 58㎡
62.8万
10827元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
58万
14500元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
66.8万
5099元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 41㎡
73万
17804元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[大新] 富华佳园
2室1厅1卫 93.6㎡
78.8万
8418元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 142㎡
66万
4647元/㎡
[市区] 航杨新村
1室1厅1卫 62㎡
70万
11290元/㎡
[市区] 张家港
1室1厅1卫 47㎡
79.8万
16978元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 134㎡
71.8万
5358元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅1卫 118.54㎡
66万
5567元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室1厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室1厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
62万
5254元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 合兴
3室1厅1卫 133㎡
65万
4887元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室1厅1卫 98㎡
61万
6224元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 142㎡
69.8万
4915元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)