张家港二手房
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
75万
8928元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅1卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
57万
6404元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
55万
12557元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96.8㎡
60万
6198元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75.6㎡
80万
10582元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 69㎡
65万
9420元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
70万
4895元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 124㎡
58万
4677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62.7㎡
58万
9250元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)