张家港二手房
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[其他] 中德新村
2室1厅1卫 75㎡
66万
8800元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
76万
8085元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
79万
7383元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
58.8万
6189元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
71万
7473元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
58.6万
6104元/㎡
[其他] 东莱新村
3室2厅1卫 127㎡
62万
4881元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 86㎡
65万
7558元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 143㎡
75万
5244元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 55.14㎡
69万
12513元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 82㎡
58万
7073元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)