张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 40㎡
70万
17500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
75万
5172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
71万
5338元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
64万
5925元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 122㎡
63万
5163元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 108㎡
58万
5370元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
2室1厅1卫 119㎡
55万
4621元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)