张家港二手房
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 92㎡
70万
7608元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
66万
10000元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
80万
5970元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 67.87㎡
80万
11787元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
53.8万
5546元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 109㎡
70万
6422元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
68.5万
6782元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 137㎡
59.8万
4364元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 99㎡
58万
5858元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
67万
4962元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
60万
6521元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅 60㎡
75万
12500元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 65㎡
62万
9538元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.76㎡
65万
4521元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 64㎡
70万
10937元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)