张家港二手房
[市区] 安亭新苑
2室1厅1卫 68㎡
61万
8970元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 官厅新村
3室1厅1卫 72㎡
76万
10555元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 115㎡
59万
5130元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[锦丰] 其它
5室2厅1卫 208㎡
75万
3605元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
66万
4782元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)