张家港二手房
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
73.8万
10542元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅1卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
61.5万
9609元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 75㎡
70万
9333元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 97㎡
67万
6907元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 63㎡
58万
9206元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 89㎡
61万
6853元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
63万
9843元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
76万
7755元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 74㎡
80万
10810元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
63万
10161元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 63.5㎡
72万
11338元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)