张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.26㎡
75万
5272元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 89.04㎡
58万
6513元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室2厅1卫 89㎡
53.8万
6044元/㎡
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 70㎡
62.8万
8971元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室1厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 61㎡
77万
12622元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[市区] 安亭新苑
2室1厅1卫 68㎡
61万
8970元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 137㎡
65万
4744元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)