张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 115㎡
59万
5130元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 142㎡
53万
3732元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[南丰] 振丰苑
3室2厅2卫 132㎡
80万
6060元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 胜利新村
4室1厅1卫 105.83㎡
69万
6519元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64.33㎡
53.8万
8363元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.07㎡
75万
5242元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)