张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
59.5万
7727元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
80万
8988元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
63万
8750元/㎡
[市区] 玖星玺园
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 湖滨华庭
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
55万
6179元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
65万
7254元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)