张家港二手房
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
80万
8000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
65万
7142元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 96㎡
56万
5833元/㎡
[市区] 首创悦都
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)