张家港二手房
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
76万
7524元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
2室2厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53.68㎡
75万
13971元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 88㎡
69.8万
7931元/㎡
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
76万
3304元/㎡
[大新] 阳光家园
3室2厅2卫 139㎡
80万
5755元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
76万
11692元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72.8万
15489元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 69.5㎡
70万
10071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)