张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
72万
7741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
76万
8085元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
79万
7383元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
79.8万
6650元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
53万
8412元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 101㎡
56万
5544元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 84.92㎡
65万
7654元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
52万
7123元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
50万
7352元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
78万
8387元/㎡
[市区] 铜盆新村
3室1厅1卫 79㎡
61万
7721元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 107㎡
70万
6542元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 71㎡
60万
8450元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
73万
7525元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
73万
6697元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
80万
7619元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)