张家港二手房
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
65万
6310元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
67万
6504元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 丽新花园
2室2厅1卫 102㎡
62.8万
6156元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 109㎡
70万
6422元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 110㎡
61万
5545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 福前福新苑
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 101㎡
78万
7722元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)