张家港二手房
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 116㎡
52万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅1卫 105㎡
50万
4761元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 北城之星
2室1厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
70万
5932元/㎡
[市区] 农联家园
3室1厅2卫 121㎡
73万
6033元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
58万
5043元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 116㎡
54万
4655元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)