张家港二手房
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 58㎡
66万
11379元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 60㎡
66万
11000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 67㎡
70万
10447元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
59.8万
5980元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 56㎡
60万
10714元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73.09㎡
60.8万
8318元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
63万
9264元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 92㎡
75.8万
8239元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
63.8万
10290元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 101㎡
78万
7722元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 71㎡
74.5万
10492元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)