张家港二手房
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
68万
6800元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室1厅1卫 96㎡
55万
5729元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
65万
7558元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 旺西花园
2室1厅1卫 96㎡
59万
6145元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
57万
12127元/㎡
[市区] 东兴苑
2室1厅1卫 92㎡
62万
6739元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 60㎡
66.6万
11100元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 98㎡
50万
5102元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
52万
5098元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 67㎡
65.8万
9820元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
71万
11093元/㎡
[金港] 攀华豪苑
2室2厅1卫 90㎡
51万
5666元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 50㎡
54.5万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 46㎡
65万
14130元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 65㎡
78.8万
12123元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅 61㎡
68万
11147元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅 90㎡
73万
8111元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 70.6㎡
75万
10623元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)