张家港二手房
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
78万
6500元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
79万
7383元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
79.8万
6650元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
55.8万
5470元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 101㎡
56万
5544元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
79万
7900元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 107㎡
70万
6542元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
73万
6697元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
61.8万
6118元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)