张家港二手房
[市区] 悦华苑
2室2厅 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
71万
7100元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
71.5万
7150元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
59.5万
5776元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
65万
6310元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
65.8万
6450元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
67万
6504元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 108.8㎡
62.8万
5772元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 丽新花园
2室2厅1卫 102㎡
62.8万
6156元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 102㎡
71.5万
7009元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
2室2厅1卫 108㎡
67万
6203元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
68.5万
6782元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)