张家港二手房
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
72万
7128元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
76万
7524元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
2室2厅1卫 103㎡
53.8万
5223元/㎡
[市区] 商贸花苑
2室2厅1卫 101㎡
73.8万
7306元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 109㎡
68万
6238元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 112㎡
63.8万
5696元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 113㎡
68万
6017元/㎡
[凤凰] 双龙花园
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室2厅1卫 114㎡
65万
5701元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)